Kgv Diekmoor e.V. >401<
Kgv Diekmoor e.V. >401<

Liebe Gartenfreundinnen, liebe Gartenfreunde,

auf vielfachen Wunsch werden eure unten angegebenen e-Mail Adressen nach und nach auf eure privaten e-Mail umgestellt. Die eingerichteten Postfächer werden dann gelöscht.

 

Gf. Wilfried Brügmann

Unser Vorstand

1 Vorsitzender

Herman von der Heide

Tel.: 040 520 25 01

Mobil: 0151 11 60 95 88

hermann.vonderheide@gmx.de

Parzelle 14

2 Vorsitzender

Jürgen Steinbach

Tel: 040 38 28 85

Mobil: 0172 4 31 48 67

j.steinbach40@gmail.de

Parzelle69

Kassierer(in)

Petra Ellhof

Tel.: ---- --------

Mobil: 0172  5 44 29 09

petra.ellhof@gmail.com

Parzelle --

Schriftführer(in)

Renate Schäffler

Tel.: ---- --------

Mobil: 0173 6 11 66 33

renate.schaeffler@gmail.com

Parzelle 47

Beisitzer(in)

Bernd Heins

Tel.:04122 9 81 81 41

Mobil: ---- --------

b.heins@online.de

Parzelle 19

 

 

 

Erweiteter Vorstand

Wasserwart(in)

Sven Heitmann

Tel.: 040 8 99 12 16

Mobil:  0152 29691617

heitmann6@web.de

Parzelle 3

1 Revisor(in)

Thomas Olszowka

Tel.: 040 5 27 46 02

Mobil: 0176 34 86 24 23

thomas.olszowka@gmx.net

Parzelle 29

 

2 Revisor(in)

Nicole Everding

Tel.: 040 55 56 44 60

Mobil: --- --------

nicki.-@web.de

Parzelle 5

1 Wertermittler(in)

Michael Dwenger

Tel.: 040 5 24 93 55

Mobil:0171 5 46 67 90

michidw@gmx.de

Parzelle 100

2 Wertermittler(in)

Martin Steinberg

Tel.:

Mobil: 0174 3711458

 

 

Parzelle 2

 

 

3 Wertermittler(in)

Sven Rönke

Mobil: --- ------

Tel.: 040 36165716

Thorbars73@gmail.com

 

Parzelle 94

 

 

Fachberater(in)

Jean Jalbert

Tel.: 040 35 23 46

Mobil:---- --------

jean.jalbert@web.de

Parzelle 31

Web-Administrator

Wilfried Brügmann

Tel.: 040 7 33 01 15

Mobil: ---- --------

willytyp1002@gmx.de

Parzelle 78

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KGV Diekmoor401 e.V.